azlyrics.biz
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 #

lil aut - cash lyrics

Loading...

(интро)
эй, яу, эй, яу, эй (уууу)
lil aut здусь homie
we got your side in mexico

(припев)
у меня есть деньги, у меня есть cash (cash)
у меня есть налик, у меня есть вес (вес)
у тебя ничего нету ты просто бес (бес)
на вершину я залез и тебе тут нет места, нет места
(нет места, нет места)
у меня есть деньги, у меня есть cash
у меня есть налик, у меня есть вес
у тебя ничего нету ты просто бес
на вершину я залез и тебе тут нет места, нет места (эй)

(куплет)
если я появлюсь в клубе + сразу станет тесно (пррр)
смотри какой замес + будто замесили тесто (фау)
в тусу я врываю резко, хватит быть таким дерзким, мерзким
ты все+равно провалился с треском + бездарь
вас все+равно однажды поставят на место (на место)
я пою свои песни, я просто чудесный, (песни)
я просто чудесный (эй,эй, яу skryyyy)
говорят что я чсв + мне насрать
может быть и так ведь мне на вас всех поебать (папапау)
что бы это послушав не смог спокойно спать (ice+ice)
я забрал твои бабки, всю твою наличку (цинь+цинь)
пускаешь слухи + ты просто snitch
я веду себя неприлично, убиваю это бит методично
(эй эй эй эйййййй)
йоу lil aut (d+mn)
(припев)
у меня есть деньги, у меня есть cash
у меня есть налик, у меня есть вес
у тебя ничего нету ты просто бес
на вершину я залез и тебе тут нет места, нет места
(нет места, нет места)
у меня есть деньги, у меня есть cash
у меня есть налик, у меня есть вес (вес)
у тебя ничего нету ты просто бес (бес)
на вершину я залез и тебе тут нет места (и тебе тут нет места)

(куплет 2)
эта мама сегодня со мной (пауууу)
учу её верховой езде, но я не ковбой (эй, яу, эй)
я люблю тусить, но мне нужен покой (прррр)
твой стиль сегодня умер, так выпьем же за упокой (эй, godd+mn)
ты много базаришь, я не сижу на фене
раньше я сидел, но я сильней системы (no+no)
молодой ублюдок, сука, я получу grammy (эй)
(grammy, grammy, grammy)
я забрал твой налик, а ты вообще не в теме (ты ваще не в теме)
а ты вообще не в теме, hoe (а ты ваще не в теме, hoe)
магазин 50 пуль + сука не пизди (50 shot)
магазин 50 пуль + попробуй что+то морозни (50 shot)
я родился там где ты бы не прожил (не+а)
к тебе доебались + ты в штаны наложил (угу)
твоя p+ssy сказала что ей не весело с тобой (нет+нет)
ты сюда не суй свой нос, тебе нет дороги boy (нет+нет)
и твоя p+ssy теперь висит со мной (ты brokeboy)
ты+ты+ты brokeboy (ты brokeboy)
(припев)
у меня есть деньги, у меня есть cash (cash)
у меня есть налик, у меня есть вес (вес)
у тебя ничего нету ты просто бес (бес)
на вершину я залез и тебе тут нет места
у меня есть деньги, у меня есть cash (у меня есть cash)
у меня есть налик, у меня есть вес (у меня есть вес)
у тебя ничего нету ты просто бес (бес)
на вершину я залез и тебе тут нет места (нет места)



Random Lyrics

HOT LYRICS

Loading...