azlyrics.biz
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 #

yngvild - царица (tsarina) lyrics

Loading...

[текст песни «царица»]

[куплет 1: довакин]
как+то в рорикстеде я зашёл в таверну
на душе моей в тот миг было очень скверно
сел за столик в угол, мёда взял бутылку
вдруг подходит ко мне маг с дружеской ухмылкой
предложил тот маг поспорить, кто всех больше сможет выпить
а в награду победитель посох классный сможет выиграть
я не ожидал последствий, не просчитывал риски
оказался маг проклятый из обливиона принцем

[припев: довакин]
теперь я пьяный по твоей вине
даэдра, даэдра!
наутро я проснулся непонятно, где
не понимая, ну за что мне всё это?

[постприпев: довакин]
жрица кричит, маг тот пропал
вещи валяются, башка разрывается
жрица кричит прям в центре зала
я извиняюсь, такое случается

[куплет 2: сангвин]
выдох и вдох, выдох, вдох
этот пьяный вечер был не так уж и плох
ночью я украл козу у фермеров обычных
это так забавно, так непривычно
козу я украл, великану продал
а после в роще ведьминой с красоткой зажигал
у девушек от зависти перекосило лица
все в скайриме знают, что мойра — царица
царица, царица, царица
[куплет 3: довакин]
и в вайтране у изольды одолжил кольцо на свадьбу
чтобы было всё красиво, чтобы было всё, как надо
и на радостях скорее побежал к своей царице
оказалось, та красотка полуведьмой+полуптицей

[припев: довакин]
теперь я пьяный по твоей вине
даэдра, даэдра!
наутро я проснулся непонятно, где
не понимая, ну за что мне всё это?

[постприпев: довакин]
дел натворил, свадьбу сорвал
народ насмехается, башка разрывается
сангвин споил меня в центре зала
я извиняюсь, такое случается

[инструментальный бридж]

[припев: довакин]
теперь я пьяный по твоей вине
даэдра, даэдра!
наутро я проснулся непонятно, где
не понимая, ну за что мне всё это?
[постприпев: довакин]
дел натворил, свадьбу сорвал
народ насмехается, башка разрывается
сангвин споил меня в центре зала
я извиняюсь, такое случается



Random Lyrics

HOT LYRICS

Loading...